Breaking News

Jadwal Kuliah Semester Ganjil T.A. 2016/2017

Jadwal Kuliah Jurusan Ilmu Komputer FMIP Universitas Lampung

PS S1 Ilmu Komputer

MATA KULIAH SmtWaktuDOSEN PJ
ALJABAR LINEAR - Kelas AB (COM616101|3(2-1))1Senin 13.30-15.10 GIK L1C
Jumat 07.30-09.10 GIK L2
MACHUDOR YUSMAN, M.Kom
ALJABAR LINEAR - Kelas CD (COM616101|3(2-1))1Senin 11.10 - 12.50 GIK L1C
Jumat 09.20-11.00 GIK L2
MACHUDOR YUSMAN, M.Kom
DASAR-DASAR PEMROGRAMAN - Kelas AB (COM616102|3(2-1))1Selasa 07.30-09.10 GIK L2
Jumat 09.20-11.00 Lab
BAMBANG HERMANTO, M.Cs
DASAR-DASAR PEMROGRAMAN - Kelas CD (COM616102|3(2-1))1Selasa 09.20-11.00 GIK L2
Jumat 07.30-09.10 Lab
BAMBANG HERMANTO, M.Cs
PENDIDIKAN AGAMA ISLAM - Kelas A (UNI616101|3(2-1))1Rabu 07.30-09.10 GIK L1A
Muishom, M. Pd.I
PENDIDIKAN AGAMA ISLAM - Kelas B (UNI616101|3(2-1))1Rabu 09.20-11.00 GIK L1A
Drs. Ruswanto, M. Ag.
PENDIDIKAN AGAMA ISLAM - Kelas C (UNI616101|3(2-1))1Rabu 13.30-15.10 GIK L1A
Rohani, M. Pd.I
PENDIDIKAN AGAMA ISLAM - Kelas D (UNI616101|3(2-1))1Kamis 07.30-09.10 GIK L1A
Mualimin, M.Pd.I
PENDIDIKAN AGAMA KRISTEN - Kelas A (UNI616103|3(2-1))1
Tim MKDU
PENDIDIKAN AGAMA KATOLIK - Kelas D (UNI616102|3(2-1))1
Tim MKDU
PENDIDIKAN AGAMA HINDU - Kelas A (UNI616104|3(2-1))1
Tim MKDU
PENDIDIKAN AGAMA BUDHA - Kelas D (UNI616105|3(2-1))1
Tim MKDU
BAHASA INGGRIS - Kelas AB (COM616103|3(2-1))1Senin 09.20-11.00 GIK L1C
Rabu 11.10 - 12.50 GIK L1C
Elly Lestari, M.Sc
BAHASA INGGRIS - Kelas CD (COM616103|3(2-1))1Kamis 09.20-11.00 GIK L2
Rabu 09.20-11.00 GIK L1C
Elly Lestari, M.Sc
MATEMATIKA - Kelas AB (COM616104|3(2-1))1Senin 07.30-09.10 GIK L1C
Kamis 07.30-09.10 GIK L1C
Wamiliana, Ph.D.
MATEMATIKA - Kelas CD (COM616104|3(2-1))1Senin 07.30-09.10 GIK L2
Kamis 13.30-15.10 GIK L1C
Amanto, M.Si
LOGIKA - Kelas AB (COM616105|3(2-1))1Selasa 13.30-15.10 GIK L2
Kamis 09.20-11.00 GIK L1C
Anie Rose Irawati, M.Cs.
Febi Eka Febriansyah. M.T.
LOGIKA - Kelas CD (COM616105|3(2-1))1Selasa 11.10 - 12.50 GIK L1C
Kamis 11.10 - 12.50 GIK L1C
Anie Rose Irawati, M.Cs.
Febi Eka Febriansyah. M.T.
STATISTIKA DAN PROBABILITAS - Kelas AB (COM616106|3(2-1))1Rabu 13.30-15.10 GIK L1C
Selasa 09.20-11.00 GIK L1C
Widiarti, M.Si
STATISTIKA DAN PROBABILITAS - Kelas CD (COM616106|3(2-1))1Rabu 07.30-09.10 GIK L1C
Selasa 13.30-15.10 GIK L1C
Widiarti, M.Si
Rekayasa Perangkat Lunak - Kelas A (COM612201|3(2-1))3Senin 07.30-09.10 GIK L1A
Rabu 07.30-09.10 GIK L2
Astria Hijriani, M.Kom.
Rekayasa Perangkat Lunak - Kelas B (COM612201|3(2-1))3Senin 09.20-11.00 GIK L1A
Rabu 07.30-09.10 GIK L2
Astria Hijriani, M.Kom.
Rekayasa Perangkat Lunak - Kelas C (COM612201|3(2-1))3Selasa 09.20-11.00 GIK L1A
Rabu 15.20 - 17.00 GIK L2
Astria Hijriani, M.Kom.
Rekayasa Perangkat Lunak - Kelas D (COM612201|3(2-1))3Selasa 11.10 - 12.50 GIK L1A
Rabu 15.20 - 17.00 GIK L2
Astria Hijriani, M.Kom.
Struktur Data - Kelas A (COM612202|3(2-1))3Senin 11.10 - 12.50 GIK L1A
Rabu 15.20 - 17.00 GIK L1C
Tristiyanto, Ph.D.
Struktur Data - Kelas B (COM612202|3(2-1))3Senin 13.30-15.10 GIK L1A
Rabu 15.20 - 17.00 GIK L1C
Tristiyanto, Ph.D.
Struktur Data - Kelas C (COM612202|3(2-1))3Selasa 13.30-15.10 GIK L1B
Kamis 15.20 - 17.00 GIK L1C
Tristiyanto, Ph.D.
Struktur Data - Kelas D (COM612202|3(2-1))3Selasa 09.20-11.00 GIK L1B
Kamis 15.20 - 17.00 GIK L1C
Tristiyanto, Ph.D.
Pemrograman Berorientasi Obyek (Teori) - Kelas A (COM612205|2(2-0))3Senin 15.20 - 17.00 GIK L1C
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Teori) - Kelas B (COM612205|2(2-0))3Senin 15.20 - 17.00 GIK L1C
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Teori) - Kelas C (COM612205|2(2-0))3Senin 09.20-11.00 GIK L2
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Teori) - Kelas D (COM612206|2(2-0))3Senin 09.20-11.00 GIK L2
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Praktikum) - Kelas A (COM612206|1(0-1))3
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Praktikum) - Kelas B (COM612206|1(0-1))3
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Praktikum) - Kelas C (COM612206|1(0-1))3
Didik Kurniawan, M.T
Pemrograman Berorientasi Obyek (Praktikum) - Kelas D (COM612206|1(0-1))3
Didik Kurniawan, M.T
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas A (COM612207|2(2-0))3Selasa 11.10 - 12.50 GIK L2
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas B (COM612207|2(2-0))3Selasa 11.10 - 12.50 GIK L2
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas C (COM612207|2(2-0))3Senin 15.20 - 17.00 GIK L2
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas D (COM612207|2(2-0))3Senin 15.20 - 17.00 GIK L2
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer (Praktikum) - Kelas A (COM612208|1(0-1))3
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer (Praktikum) - Kelas B (COM612208|1(0-1))3
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer (Praktikum) - Kelas C (COM612208|1(0-1))3
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer (Praktikum) - Kelas D (COM612208|1(0-1))3
Rico Andrian, M.Kom.
Bahasa Inggris Profesi - Kelas A (COM612209|2(2-0))3Jumat 07.30-09.10 GIK L1C
RD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Bahasa Inggris Profesi - Kelas B (COM612209|2(2-0))3Jumat 07.30-09.10 GIK L1C
RD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Bahasa Inggris Profesi - Kelas C (COM612209|2(2-0))3Jumat 09.20-11.00 GIK L1C
RD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Bahasa Inggris Profesi - Kelas D (COM612209|2(2-0))3Jumat 09.20-11.00 GIK L1C
RD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Sistem Operasi (Teori) - Kelas A (COM612222|2(2-0))3Kamis 15.20 - 17.00 GIK L2
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Teori) - Kelas B (COM612222|2(2-0))3Kamis 15.20 - 17.00 GIK L2
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Teori) - Kelas C (COM612222|2(2-0))3Kamis 13.30-15.10 GIK L2
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Teori) - Kelas D (COM612222|2(2-0))3Kamis 13.30-15.10 GIK L2
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Praktikum) - Kelas A (COM612223|1(0-1))3
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Praktikum) - Kelas B (COM612223|1(0-1))3
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Praktikum) - Kelas C (COM612223|1(0-1))3
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi (Praktikum) - Kelas D (COM612223|1(0-1))3
Dwi Sakethi, M.Kom.
Pemrograman Interpreter - Kelas A (COM612210|2(2-0))3Jumat 13.30-15.10 GIK L2
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter - Kelas B (COM612210|2(2-0))3Jumat 15.20 - 17.00 GIK L2
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter - Kelas C (COM612210|2(2-0))3Jumat 13.30-15.10 GIK L2
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter - Kelas D (COM612210|2(2-0))3Jumat 15.20 - 17.00 GIK L2
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter (Praktikum) - Kelas A (COM612211|1(0-1))3
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter (Praktikum) - Kelas B (COM612211|1(0-1))3
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter (Praktikum) - Kelas C (COM612211|1(0-1))3
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Pemrograman Interpreter (Praktikum) - Kelas D (COM612211|1(0-1))3
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Aplikasi xBase (COM612212|2(2-0))3Kamis 09.20-11.00 GIK L1A
Dwi Sakethi, M.Kom.
Aplikasi xBase (Praktikum) (COM612213|1(0-1))3
Dwi Sakethi, M.Kom.
Grafika Komputer - Kelas A (COM612214|2(2-0))3Jumat 15.20 - 17.00 GIK L1A
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Grafika Komputer - Kelas B (COM612214|2(2-0))3Jumat 07.30-09.10 GIK L1A
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Grafika Komputer (Praktikum) - Kelas A (COM612215|1(0-1))3
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Grafika Komputer (Praktikum) - Kelas B (COM612215|1(0-1))3
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Analisis dan Pemodelan Sistem Informasi - Kelas A (COM612301|3(2-1))5Senin 13.30-15.10 MipaT L1A
Jumat 13.30-15.10 GIK L1C
Anie Rose Irawati, M.Cs.
Analisis dan Pemodelan Sistem Informasi - Kelas B (COM612301|3(2-1))5Senin 11.10 - 12.50 MipaT L1A
Jumat 15.20-17.00 GIK L1C
Anie Rose Irawati, M.Cs.
Tata Kelola dan Audit Teknologi Informasi - Kelas A (COM612310|3(2-1))5Rabu 09.20-11.00 GIK L2
Kamis 11.10 - 12.50 GIK L2
Tata Kelola dan Audit Teknologi Informasi - Kelas B (COM612310|3(2-1))5Rabu 11.10 - 12.50 GIK L2
Kamis 13.30-15.10 GIK L2
Kecerdasan Buatan - Kelas A (COM612305|3(2-1))5Senin 11.10 - 12.50 GIK L2
Kamis 13.30-15.10 GIK L1A
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Dr. Eng Admi Syarif
Kecerdasan Buatan - Kelas B (COM612305|3(2-1))5Senin 13.30-15.10 GIK L2
Kamis 15.20-17.00 GIK L1A
Dr. Kurnia Muludi, M.Sc.
Dr. Eng Admi Syarif
Manajemen Proyek - Kelas A (COM612306|3(2-1))5Selasa 09.20-11.00 MipaT L1A
Jumat 09.20-11.00 MipaT L1A
Manajemen Proyek - Kelas B (COM612306|3(2-1))5Selasa 07.30-09.10 MipaT L1B
Jumat 13.30-15.10 MipaT L1A
Kewirausahaan - Kelas A (UNI612206|3(2-1))5Selasa 15.20-17.00 GIK L1C
Rabu 13.30-15.10 GIK L2
Tim MKDU
Kewirausahaan - Kelas B (UNI612206|3(2-1))5Selasa 15.20-17.00 GIK L2
Rabu 09.20-11.00 MipaT L1B
Tim MKDU
E-Business - Kelas A (COM612304|2(2-0))5Kamis 07.30-09.10 GIK L2Astria Hijriani, M.Kom.
E-Business - Kelas B (COM612304|2(2-0))5Kamis 11.10 - 12.50 GIK L2Astria Hijriani, M.Kom.
Pemrosesan Bahasa Alami (Natural Language Processing) - Kelas A (COM612307|3(2-1))5Selasa 07.30-09.10 GIK L1C
Jumat 07.30-09.10 MipaT L1B
Aristoteles, M.Si.
Pemrosesan Bahasa Alami (Natural Language Processing) - Kelas B (COM612307|3(2-1))5Selasa 13.30-15.10 MipaT L1B
Jumat 09.20-11.00 GIK L2
Aristoteles, M.Si.
Manajemen Pengetahuan (Knowledge Management) - Kelas A (COM612308|2(2-0))5Rabu 11.10 - 12.50 MipaT L1ARD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Manajemen Pengetahuan (Knowledge Management) - Kelas B (COM612308|2(2-0))5Rabu 13.30-15.10 MipaT L1BRD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Data Warehouse - Kelas A (COM612309|2(2-0))5Senin 09.20-11.00 MipaT L1ATristiyanto, Ph.D.
Data Warehouse - Kelas B (COM612309|2(2-0))5Senin 07.30-09.10 MipaT L2Tristiyanto, Ph.D.
Pengenalan Pola - Kelas Ganjil (COM612401|3(2-1))7Senin 07.30-09.10 MipaT L1A
Kamis 07.30-09.10 MipaT L1A
Rico Andrian, M.Kom.
Pengenalan Pola - Kelas Genap (COM612401|3(2-1))7Senin 07.30-09.10 MipaT L1A
Kamis 07.30-09.10 MipaT L1A
Rico Andrian, M.Kom.
Etika Profesi - Kelas Ganjil (MIP612303|2(2-0))7Senin 13.30-15.10 GIK L1B
Dr. Eng Admi Syarif
Etika Profesi - Kelas Genap (MIP612303|2(2-0))7Senin 15.20-17.00 GIK L1B
Dr. Eng Admi Syarif
Kuliah Kerja Nyata Tematik (UNI612407|3(2-1))7
Tim MKDU
Metode Penelitian dan Penulisan Karya Ilmiah - Kelas Ganjil (MIP612301|4(1-3))7Selasa 07.30-09.10 MipaT L1A
Jumat 07.30-09.10 MipaT L1A
Dr. Eng Admi Syarif
Astria Hijriani, M.Kom.
Metode Penelitian dan Penulisan Karya Ilmiah - Kelas Genap (MIP612301|4(1-3))7Selasa 07.30-09.10 MipaT L1A
Jumat 07.30-09.10 MipaT L1A
Dr. Eng Admi Syarif
Astria Hijriani, M.Kom.
Kapita Selekta - Kelas Ganjil (COM612404|3(2-1))7Selasa 15.20-17.00 MipaT L1B
Jumat 15.20-17.00 MipaT L1A
Dwi Sakethi, M.Kom.
Tristiyanto, Ph.D.
Kapita Selekta - Kelas Genap (COM612404|3(2-1))7Selasa 15.20-17.00 MipaT L1B
Jumat 15.20-17.00 MipaT L1A
Tristiyanto, Ph.D.
Dwi Sakethi, M.Kom.
Pengantar Robotic - Kelas Ganjil (COM612406|3(2-1))7Selasa 09.20-11.00 MipaT L2
Rabu 13.30-15.10 GIK L1B
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Pengantar Robotic - Kelas Genap (COM612406|3(2-1))7Selasa 09.20-11.00 MipaT L2
Rabu 13.30-15.10 GIK L1B
Febi Eka Febriansyah. M.T.
Manajemen Resiko - Kelas Ganjil (COM612408|3(2-1))7Rabu 07.30-09.10 GIK L1B
Kamis 09.20-11.00 GIK L1B
Dr. Eng Admi Syarif
Manajemen Resiko - Kelas Genap (COM612408|3(2-1))7Rabu 07.30-09.10 GIK L1B
Kamis 09.20-11.00 GIK L1B
Dr. Eng Admi Syarif
Sistem Pakar - Kelas Ganjil (COM612409|3(2-1))7Rabu 15.20-17.00 GIK L1B
Kamis 13.30-15.10 GIK L1B
Aristoteles, M.Si.
Sistem Pakar - Kelas Genap (COM612409|3(2-1))7Rabu 15.20-17.00 GIK L1B
Kamis 13.30-15.10 GIK L1B
Aristoteles, M.Si.

PS D3 Manajemen Informatika

MATA KULIAH SmtHari IDOSEN PJ
Pendidikan Agama Islam (UNI516101|3(2 – 1))1Selasa 07.30-09.10 GIK L1A
Ruswanto, M.Ag.
Pendidikan Agama Kristen (UNI516103|3(2 – 1))1
-
Pendidikan Agama Katolik (UNI516102|3(2 – 1))1
-
Pendidikan Agama Hindu (UNI516104|3(2 – 1))1
-
Pendidikan Agama Budha (UNI516105|3(2 – 1))1
-
Matematika (MIN516112|3(2 – 1))1Selasa 11.10 - 12.50 MipaT L1A
Rabu 07.30-09.10 MipaT L1A
Amanto, M.Si.
Dian Kurniasari, M.Sc.
Logika (MIN516113|3(2 – 1))1Senin 07.30-09.10 GIK L1B
Rabu 15.20 - 17.00 MipaT L1A
Ir. Machudor Yusman, M.Kom
Dasar-dasar Pemrograman (MIN516101|3(2 – 1))1Jumat 09.20-11.00 MipaT L1A
Senin 13.30 - 15.10 Lab
Bambang Hermanto, M.Cs.
Pengantar Teknologi Informasi (MIN516102|2(2 – 0))1Senin 11.10 - 12.50 GIK L1B
Pendidikan Pancasila (UNI516112|2(2 – 0))1Rabu 13.30 - 15.10 MipaT L1A
Susilo, M.Pd.
Aplikasi Perkantoran (MIN516103|3(1 – 2))1Senin 15.20 - 17.00 MipaT L1A
Kamis 07.30-09.10 MipaT L2
Muhaqiqin, S.Kom
Pengantar Organisasi Komputer (MIN516104|2(2 – 0))1Kamis 13.30 - 15.10 MipaT L1A
Febi Eka Febriansyah, M.T.
Pengantar Manajemen Organisasi dan Perkantoran (MIN516105|3(2 – 1))1Selasa 13.30 - 15.10 MipaT L1A
Jumat 13.30 - 15.10 GIK L1B
RD. Irwan Adipribadi, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas A (MIN512201|3(1 – 2))3Senin 09.20-11.00 MipaT L1B
Kamis 09.20-11.00 MipaT L1B
Rico Andrian, M.Kom.
Komunikasi Data dan Jaringan Komputer - Kelas B (MIN512201|3(1 – 2))3Senin 09.20-11.00 MipaT L1B
Kamis 09.20-11.00 MipaT L1B
Rico Andrian, M.Kom.
Basis Data - Kelas A (MIN512202|3(2 – 1))3Senin 13.30 - 15.10 MipaT L1B
Selasa 15.20 - 17.00 Lab
Aristoteles, M.Si.
Basis Data - Kelas B (MIN512202|3(2 – 1))3Senin 13.30 - 15.10 MipaT L1B
Selasa 15.20 - 17.00 Lab
Aristoteles, M.Si.
Desain Sistem Informasi - Kelas A (MIN512203|3(2 – 1))3Selasa 09.20-11.00 MipaT L1B
Jumat 09.20-11.00 MipaT L1B
Anie Rose, M.Cs.
Desain Sistem Informasi - Kelas B (MIN512203|3(2 – 1))3Selasa 09.20-11.00 MipaT L1B
Jumat 09.20-11.00 MipaT L1B
Anie Rose, M.Cs.
Pemrograman Desktop - Kelas A (MIN512204|3(1 – 2))3Selasa 11.10 - 12.50 MipaT L1B
Rabu 09.20-11.00 Lab
Aristoteles, M.Si.
Pemrograman Desktop - Kelas B (MIN512204|3(1 – 2))3Selasa 11.10 - 12.50 MipaT L1B
Rabu 09.20-11.00 Lab
Aristoteles, M.Si.
Pemrograman Berorientasi Objek - Kelas A (MIN512205|3(1 – 2))3Rabu 07.30-09.10 MipaT L1B
Kamis 13.30 - 15.10 Lab
Bambang Hermanto, M.Cs.
Pemrograman Berorientasi Objek - Kelas B (MIN512205|3(1 – 2))3Rabu 07.30-09.10 MipaT L1B
Kamis 13.30 - 15.10 Lab
Didik Kurniawan, M.T.
Multimedia Lanjut - Kelas A (MIN512206|3(1 – 2))3Rabu 15.20 - 17.00 MipaT L1B
Jumat 13.30 - 15.10 MipaT L1B
Febi Eka Febriansyah, M.T.
Multimedia Lanjut - Kelas B (MIN512206|3(1 – 2))3Rabu 15.20 - 17.00 MipaT L1B
Jumat 13.30 - 15.10 MipaT L1B
Febi Eka Febriansyah, M.T.
Sistem Operasi - Kelas A (MIN512207|3(2 – 1))3Kamis 07.30-09.10 MipaT L1B
Senin 11.10 - 12.50 Lab
Dwi Sakethi, M.Kom.
Sistem Operasi - Kelas B (MIN512207|3(2 – 1))3Kamis 07.30-09.10 MipaT L1B
Senin 11.10 - 12.50 Lab
Dwi Sakethi, M.Kom.
Etika Profesi - Kelas A (MIP512303|2(2 – 0))5Senin 07.30-09.10 MipaT L1B
Admi Syarif, Dr. M.Eng.
Etika Profesi - Kelas B (MIP512303|2(2 – 0))5Senin 07.30-09.10 MipaT L1B
Admi Syarif, Dr. M.Eng.
Teknik Penulisan Karya Ilmiah - Kelas A (MIN512301|2(2 – 0))5Selasa 07.30-09.10 MipaT L2
Tristiyanto, Ph.D.
Teknik Penulisan Karya Ilmiah - Kelas B (MIN512301|2(2 – 0))5Selasa 07.30-09.10 MipaT L2
Tristiyanto, Ph.D.
Manajemen Proyek Sistem Informasi - Kelas A (MIN512302|3(2 – 1))5Selasa 13.30 - 15.10 GIK L1A
Kamis 09.20-11.00 MipaT L1A
Margareta Dyah Retno H. H., M.Eng
Manajemen Proyek Sistem Informasi - Kelas B (MIN512302|3(2 – 1))5Selasa 13.30 - 15.10 GIK L1A
Kamis 09.20-11.00 MipaT L1A
Margareta Dyah Retno H. H., M.Eng
Rekayasa Perangkat Lunak Lanjut - Kelas A (MIN512303|3(2 – 1))5Senin 11.10 - 12.50 MipaT L1B
Jumat 13.30 - 15.10 GIK L1A
Astria Hijriani, M.Kom.
Rekayasa Perangkat Lunak Lanjut - Kelas B (MIN512303|3(2 – 1))5Senin 11.10 - 12.50 MipaT L1B
Jumat 13.30 - 15.10 GIK L1A
Astria Hijriani, M.Kom.
E-commerce - Kelas A (MIN512304|3(2 – 1))5Selasa 15.20 - 17.00 MipaT L1A
Kamis 15.20 - 17.00 MipaT L1A
E-commerce - Kelas B (MIN512304|3(2 – 1))5Selasa 15.20 - 17.00 MipaT L1A
Kamis 15.20 - 17.00 MipaT L1A
Pemrograman Mobile Lanjut - Kelas A (MIN512305|3(1 – 2))5Selasa 11.10 - 12.50 MipaT L2
Rabu 13.30 - 15.10 Lab
Didik Kurniawan, M.T.
Pemrograman Mobile Lanjut - Kelas B (MIN512305|3(1 – 2))5Selasa 11.10 - 12.50 MipaT L2
Rabu 13.30 - 15.10 Lab
Didik Kurniawan, M.T.
Pemrograman Berbasis Web Lanjut - Kelas A (MIN512306|3(1 – 2))5Rabu 07.30-09.10 MipaT L2
Kamis 11.10 - 12.50 Lab
Dwi Sakethi, M.Kom.
Pemrograman Berbasis Web Lanjut - Kelas B (MIN512306|3(1 – 2))5Rabu 07.30-09.10 MipaT L2
Kamis 11.10 - 12.50 Lab
Dwi Sakethi, M.Kom.

About Didik Kurniawan

Didik Kurniawan

Check Also

Dosen Pembimbing Akademik Angkatan 2019

DAFTAR KELAS MAHASISWA ANGKATAN 2019 JURUSAN ILMU KOMPUTER FAKULTAS MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAM

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com