Latest Articles

Jadwal UAS Tahun Akademik 2016/2017 Semester Genap

NOMATA KULIAHPSSMTHARITANGGALJAM/RUANGDOSEN PJ
1Pengantar Organisasi Komputer_Kelas C [COM616109]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
2Pengantar Organisasi Komputer_Kelas D [COM616109]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
3Pengantar Organisasi Komputer_Kelas A [COM616109]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
4Pengantar Organisasi Komputer_Kelas B [COM616109]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
5Interaksi Manusia Komputer_Kelas A [COM616114]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CARISTOTELES, M.Si.
6Interaksi Manusia Komputer_Kelas B [COM616114]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CARISTOTELES, M.Si.
7Interaksi Manusia Komputer_Kelas C [COM616114]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CARISTOTELES, M.Si.
8Interaksi Manusia Komputer_Kelas D [COM616114]S1 ILKOM2Senin 03 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CARISTOTELES, M.Si.
9Pemrograman Terstruktur_Kelas C [COM616108]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
10Pemrograman Terstruktur_Kelas D [COM616108]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
11Rekayasa Perangkat Lunak_Kelas A [COM616112]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
12Rekayasa Perangkat Lunak_Kelas B [COM616112]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
13Pemrograman Terstruktur_Kelas A [COM616108]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
14Pemrograman Terstruktur_Kelas B [COM616108]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1C|BAMBANG HERMANTO, M.Cs.
15Rekayasa Perangkat Lunak_Kelas C [COM616112]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
16Rekayasa Perangkat Lunak_Kelas D [COM616112]S1 ILKOM2Selasa 04 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
17Pengantar Sistem Digital_Kelas A [COM616110]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
18Pengantar Sistem Digital_Kelas B [COM616110]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
19Sistem Operasi_Kelas C [COM616113]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2DWI SAKETHI, M.Kom.
20Sistem Operasi_Kelas D [COM616113]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2DWI SAKETHI, M.Kom.
21Pengantar Sistem Digital_Kelas C [COM616110]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
22Pengantar Sistem Digital_Kelas D [COM616110]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
23Sistem Operasi_Kelas A [COM616113]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2DWI SAKETHI, M.Kom.
24Sistem Operasi_Kelas B [COM616113]S1 ILKOM2Rabu 05 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2DWI SAKETHI, M.Kom.
25Matematika Diskrit_Kelas A [COM616107]S1 ILKOM2Senin 10 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L2Dr. Eng. ADMI SYARIF
26Matematika Diskrit_Kelas B [COM616107]S1 ILKOM2Senin 10 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L2Dr. Eng. ADMI SYARIF
27Matematika Diskrit_Kelas C [COM616107]S1 ILKOM2Senin 10 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2Dr. Eng. ADMI SYARIF
28Matematika Diskrit_Kelas D [COM616107]S1 ILKOM2Senin 10 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2Dr. Eng. ADMI SYARIF
29Pengantar Sistem Informasi_Kelas A [COM616111]S1 ILKOM2Selasa 11 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CANIE ROSE IRAWATI, M.Cs.
30Pengantar Sistem Informasi_Kelas B [COM616111]S1 ILKOM2Selasa 11 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CANIE ROSE IRAWATI, M.Cs.
31Pengantar Sistem Informasi_Kelas C [COM616111]S1 ILKOM2Selasa 11 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L1CANIE ROSE IRAWATI, M.Cs.
32Pengantar Sistem Informasi_Kelas D [COM616111]S1 ILKOM2Selasa 11 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L1CANIE ROSE IRAWATI, M.Cs.
33Pengantar Teori peluang (Kurikulum 2012) [MAT612223]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
34Aljabar Linear (Kurikulum 2012) [MAT612104]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
35Matematika Diskret (Kurikulum 2012) [MAT612219]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
36Pengantar Sistem Informasi (Kurikulum 2012) [KOM612111]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
37Arsitektur dan Organisasi Komputer (Kurikulum 2012) [KOM612112]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
38Pemrograman Terstruktur (Teori) (Kurikulum 2012) [KOM612113]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
39Pemrograman Terstruktur (Praktikum) (Kurikulum 2012) [KOM612114]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
40Bahasa Indonesia (Kurikulum 2012) [UNI612106]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
41Rangkaian Digital (Kurikulum 2012) [KOM612115]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
42Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan (Kurikulum 2012) [UNI612107]S1 ILKOM2Disesuaikan Disesuaikan dengan Kelas Kurikulum 2016
43Sistem Informasi Geografis (Kelas A) [KOM612233]S1 ILKOM4Senin03 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
Dr. KURNIA MULUDI
44Sistem Informasi Geografis (Kelas B) [KOM612233]S1 ILKOM4Senin03 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
Dr. KURNIA MULUDI
45Sistem Informasi Geografis (Kelas C) [KOM612233]S1 ILKOM4Senin03 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
Dr. KURNIA MULUDI
46Sistem Informasi Geografis (Kelas D) [KOM612233]S1 ILKOM4Senin03 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
Dr. KURNIA MULUDI
47Teori Bahasa Automata (Kelas A) [KOM612226]S1 ILKOM4Selasa 04 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CWAMILIANA, Ph.D.
48Teori Bahasa Automata (Kelas B) [KOM612226]S1 ILKOM4Selasa 04 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CWAMILIANA, Ph.D.
49Teori Bahasa Automata (Kelas C) [KOM612226]S1 ILKOM4Selasa04 Juli 2017 09.20-11:00 Ruang: GIK L1CWAMILIANA, Ph.D.
50Teori Bahasa Automata (Kelas D) [KOM612226]S1 ILKOM4Selasa04 Juli 2017 09.20-11:00 Ruang: GIK L1CWAMILIANA, Ph.D.
51Metode Numerik (Kelas C) [KOM612227]S1 ILKOM4Selasa 04 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2MACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
52Metode Numerik (Kelas D) [KOM612227]S1 ILKOM4Selasa 04 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2MACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
53Pemrograman Web (teori) (Kelas A) [KOM612222]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L2BAMBANG HERMANTO, M.Cs.
54Pemrograman Web (teori) (Kelas B) [KOM612222]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L2BAMBANG HERMANTO, M.Cs.
55Metode Numerik (Kelas A) [KOM612227]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CMACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
56Metode Numerik (Kelas B) [KOM612227]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CMACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
57Pemrograman Web (teori) (Kelas C) [KOM612222]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L2BAMBANG HERMANTO, M.Cs.
58Pemrograman Web (teori) (Kelas D) [KOM612222]S1 ILKOM4Rabu 05 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L2BAMBANG HERMANTO, M.Cs.
59Hukum Telematika (Kelas C) [KOM612228]S1 ILKOM4Jumat 07 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CProf. Dr. I GEDE BAGUS WIRANATA, S.H., M.H
60Hukum Telematika (Kelas D) [KOM612228]S1 ILKOM4Jumat 07 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1CProf. Dr. I GEDE BAGUS WIRANATA, S.H., M.H
61Hukum Telematika (Kelas A) [KOM612228]S1 ILKOM4Jumat 07 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CProf. Dr. I GEDE BAGUS WIRANATA, S.H., M.H
62Hukum Telematika (Kelas B) [KOM612228]S1 ILKOM4Jumat 07 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L1CProf. Dr. I GEDE BAGUS WIRANATA, S.H., M.H
63Basis Data (Teori) (Kelas A) [KOM612224]S1 ILKOM4senin 10 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CDIDIK KURNIAWAN, M.T.
64Basis Data (Teori) (Kelas B) [KOM612224]S1 ILKOM4senin 10 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CDIDIK KURNIAWAN, M.T.
65Basis Data (Teori) (Kelas C) [KOM612224]S1 ILKOM4senin 10 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
66Basis Data (Teori) (Kelas D) [KOM612224]S1 ILKOM4senin 10 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
67Multimedia (Kelas A) [KOM612231]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CRICO ANDRIAN, M.Kom.
68Multimedia (Kelas B) [KOM612231]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L1CRICO ANDRIAN, M.Kom.
69Multimedia (Kelas C) [KOM612231]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CRICO ANDRIAN, M.Kom.
70Multimedia (Kelas D) [KOM612231]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1CRICO ANDRIAN, M.Kom.
71Analisis Algoritma (Kelas A) [KOM612221]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
72Analisis Algoritma (Kelas B) [KOM612221]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
73Analisis Algoritma (Kelas C) [KOM612221]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
74Analisis Algoritma (Kelas D) [KOM612221]S1 ILKOM4Kamis 13 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2DIDIK KURNIAWAN, M.T.
75Rekayasa Aplikasi Bergerak (Kelas A) [KOM612232]S1 ILKOM4Jumat 14 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2Dr. rer. nat. AKMAL JUNAIDI
76Rekayasa Aplikasi Bergerak (Kelas B) [KOM612232]S1 ILKOM4Jumat 14 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L2Dr. rer. nat. AKMAL JUNAIDI
77Rekayasa Aplikasi Bergerak (Kelas C) [KOM612232]S1 ILKOM4Jumat 14 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ARDIANSYAH, M.Kom
78Rekayasa Aplikasi Bergerak (Kelas D) [KOM612232]S1 ILKOM4Jumat 14 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: GIK L2ARDIANSYAH, M.Kom
79Studi Lapangan (Kelas A) [KOM612229]S1 ILKOM42 s.d 7 April 2017ASTRIA HIJRIANI, M.Kom.
80Studi Lapangan (Kelas B) [KOM612229]S1 ILKOM43 s.d 7 April 2017RD. IRWAN ADI PRIBADI, M.Kom.
81Studi Lapangan (Kelas C) [KOM612229]S1 ILKOM44 s.d 7 April 2017MACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
82Studi Lapangan (Kelas D) [KOM612229]S1 ILKOM45 s.d 7 April 2017ARISTOTELES, M.Si.
83Basis Data (Praktikum) (Kelas A) [KOM612225]S1 ILKOM4Belum Belum ada jadwal praktikumDIDIK KURNIAWAN, M.T.
84Basis Data (Praktikum) (Kelas B) [KOM612225]S1 ILKOM4Belum Belum ada jadwal praktikumDIDIK KURNIAWAN, M.T.
85Basis Data (Praktikum) (Kelas C) [KOM612225]S1 ILKOM4Belum Belum ada jadwal praktikumDIDIK KURNIAWAN, M.T.
86Basis Data (Praktikum) (Kelas D) [KOM612225]S1 ILKOM4Belum Belum ada jadwal praktikumDIDIK KURNIAWAN, M.T.
87Pemrograman Web (praktikum) (Kelas A) [KOM612223]S1 ILKOM4Belum ada jadwal praktikumBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
88Pemrograman Web (praktikum) (Kelas B) [KOM612223]S1 ILKOM4Belum ada jadwal praktikumBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
89Pemrograman Web (praktikum) (Kelas C) [KOM612223]S1 ILKOM4Belum ada jadwal praktikumBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
90Pemrograman Web (praktikum) (Kelas D) [KOM612223]S1 ILKOM4Belum ada jadwal praktikumBAMBANG HERMANTO, M.Cs.
91Keamanan Sistem Informasi (Kelas Ganjil) [COM612323]S1 ILKOM6Senin 03 Juli 2017 11.10-12.50 Ruang: MipaT L1ARD. IRWAN ADI PRIBADI, M.Kom.
92Keamanan Sistem Informasi (Kelas Genap) [COM612323]S1 ILKOM6Senin 03 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: MipaT L1BRD. IRWAN ADI PRIBADI, M.Kom.
93Evolusi, Proses dan Kualitas Perangkat Lunak (Kelas Ganjil) [COM612320]S1 ILKOM6Selasa 04 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: MipaT L1AYUNDA HENINGTYAS, M.Kom
94Evolusi, Proses dan Kualitas Perangkat Lunak (Kelas Genap) [COM612320]S1 ILKOM6Selasa 04 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: MipaT L1AYUNDA HENINGTYAS, M.Kom
95Infrastruktur TI Dan Arsitektur Enterprise (Kelas Ganjil) [COM612326]S1 ILKOM6Kamis 06 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: MipaT L1BTRISTIYANTO, Ph.D.
96Infrastruktur TI Dan Arsitektur Enterprise (Kelas Genap) [COM612327]S1 ILKOM6Kamis 06 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: MipaT L1BTRISTIYANTO, Ph.D.
97Temu Kembali Informasi (Kelas Ganjil) [COM612329]S1 ILKOM6Kamis 06 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: MipaT L1BARISTOTELES, M.Si.
Dr. KURNIA MULUDI
98Temu Kembali Informasi (Kelas Genap) [COM612329]S1 ILKOM6Jumat 07 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: MipaT L1AARISTOTELES, M.Si.
Dr. KURNIA MULUDI
99Proyek Khusus (SISTEM INFORMASI I) [COM612324]S1 ILKOM6Jumat 07 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: GIK L1AFEBI EKA FEBRIANSYAH, M.T.
100Proyek Khusus (SISTEM INFORMASI III) [COM612324]S1 ILKOM6Jumat 07 Juli 2017 13:20-15:10 Ruang: DisesuaikanDWI SAKETHI, M.Kom.
101Proyek Khusus (RPL I) [COM612324]S1 ILKOM6Jumat 07 Juli 2017 13:20-15:10 Ruang: GIK L1BDIDIK KURNIAWAN, M.T.
102Proyek Khusus (SISTEM INFORMASI IV) [COM612324]S1 ILKOM6Jumat 07 Juli 2017 13:20-15:10 Ruang: MIPATA L2TRISTIYANTO, Ph.D.
103Proyek Khusus (SISTEM INFORMASI II) [COM612324]S1 ILKOM6Senin 10 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: DisesuaikanRD. IRWAN ADI PRIBADI, M.Kom.
104Proyek Khusus (DATA MINING) [COM612324]S1 ILKOM6Senin 10 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1ADr. rer. nat. AKMAL JUNAIDI
105Proyek Khusus (SISTEM CERDAS) [COM612324]S1 ILKOM6Senin 10 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L1BDr. Eng. ADMI SYARIF
106Proyek Khusus (TKSI & RPL III) [COM612324]S1 ILKOM6Senin 10 Juli 2017 9:20-11:00 Ruang: MIPATA L2ARISTOTELES, M.Si.
107Interaksi Manusia Komputer (Kelas Ganjil) [COM612321]S1 ILKOM6Selasa 11 Juli 2017 07.30-09.10 Ruang: GIK L2RICO ANDRIAN, M.Kom.
108Interaksi Manusia Komputer (Kelas Genap) [COM612321]S1 ILKOM6Selasa 11 Juli 2017 09.20-11.00 Ruang: GIK L2RICO ANDRIAN, M.Kom.
109Riset Operasi (Kelas Ganjil) [COM612328]S1 ILKOM6Rabu 12 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: MipaT L1BDr. Eng. ADMI SYARIF
110Riset Operasi (Kelas Genap) [COM612328]S1 ILKOM6Rabu 12 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: MipaT L1BDr. Eng. ADMI SYARIF
111Pengujian Perangkat Lunak (Kelas Genap) [COM612325]S1 ILKOM6Kamis 13 Juli 2017 13.30-15.10 Ruang: MipaT L1ADr. rer. nat. AKMAL JUNAIDI
112Pengujian Perangkat Lunak (Kelas Ganjil) [COM612325]S1 ILKOM6Kamis 13 Juli 2017 15.20-17.00 Ruang: MipaT L1BDr. rer. nat. AKMAL JUNAIDI
113Proyek Khusus (RPL II) [COM612324]S1 ILKOM6Jumat 14 Juli 2017 13:20-15:10 Ruang: DisesuaikanMACHUDOR YUSMAN, M.Kom.
114Statistika dan Probabilitas (MIN516114)D3 MI2Senin03 Juli 201707.30-09.10 Ruang: MipaT L1AWidiarti, M.Si.
115Sistem Operasi (MIN516108)D3 MI2Selasa04 Juli 201713.30-15.10 Ruang: MipaT L1ADwi Sakethi, S.Si., M.Kom.
116Pengantar Akuntansi (MIN516109)D3 MI2Rabu05 Juli 201707.30-09.10 Ruang: MipaT L1AIr. Machudor Yusman, M.Kom.
117Pengantar Sistem Informasi (MIN516107)D3 MI2Senin10 Juli 201709.20-11.00 Ruang: MipaT L1AAnie Rose Irawati, M.Cs.
118Multimedia Dasar (MIN516110)D3 MI2Senin10 Juli 201713.30-15.10 Ruang: MipaT L1ARico Andrian, S.Si., M.Kom.
119Pemrograman Terstruktur (MIN516106)D3 MI2Selasa11 Juli 201709.20-11.00 Ruang: MipaT L1AYUNDA HENINGTYAS, M.Kom
120Komunikasi Data dan Jaringan Komputer (MIN516111)D3 MI2Selasa11 Juli 201715.20-17.00 Ruang: MipaT L1ADr. rer. nat. Akmal Junaidi
121Pendidikan Kewarganegaraan (UNI516107)D3 MI2Rabu12 Juli 201709.20-11.00 Ruang: MipaT L1ADosen MKU
122Pemrograman Berbasis Web (MIN512210)D3 MI4Selasa04 Juli 201707.30-09.10 Ruang: MipaT L1BDr. Kurnia Muludi, M.Sc.
123Pemrograman Mobile (MIN512212)D3 MI4Selasa04 Juli 201711.10-12.50 Ruang: MipaT L1ATristiyanto, Ph.D
124Pemrograman Client Server (MIN512211)D3 MI4Rabu05 Juli 201707.30-09.10 Ruang: MipaT L1BAristoteles S.Si., M.Si.
125Interaksi Manusia dan Komputer (MIN512208)D3 MI4SUDAHUAS09.20-11.00 Ruang: MipaT L1BARDIANSYAH, M.Kom
126Kewirausahaan ( UNI512206)D3 MI4Rabu05 Juli 201715.20-17.00 Ruang: MipaT L1BBambang Hermanto, M.Cs.
127Keamanan Sistem Informasi (MIN512209)D3 MI4Kamis06 Juli 201709.20-11.00 Ruang: MipaT L1BDrs. Irwan Adi Pribadi, M.Kom.
128Rekayasa Perangkat Lunak (MIN512213)D3 MI4Jumat14 Juli 201709.20-11.00 Ruang: MipaT L1BAnie Rose Irawati, M.Cs.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com