Breaking News

Daftar Pembimbing KP/PKL Periode I Tahun 2019

Berikut disampaikan dosen pembimbing Kerja Praktik/Praktik Kerja Lapangan untuk mahasiswa   S1 Ilmu Komputer dan D3 Manajemen Informatika

No Pembimbing Nama NPM Tempat Kerja Praktik
1 Admi Syarif, Dr. Eng 1 Rehta yunani 1617051106 Otoritas jasa keuangan
2 2 Josua fernandes nababan 1657051019
3 3 Sasqia Yovita Dewi 1617051028 BPJS Kesehatan
4 4 Anna Ainia 1617051055
5 5 Arnaldo Syahputra 1617051026 SMP NEGERI 11 PRABUMULIH
6 6 Gabill Charta Qibara 1617051045
7 7 Ahmad Marzuky Ashshaff 1617051003 SMA N 1 Pringsewu
8 8 Rayfano Nesiyan 1617051012
9 Akmal Junaidi, Dr. rer. nat., S.Si., M.Sc 1 Anastasya Cindy Grissherin 1617051059 SMA Xaverius Bandar Lampung
10 2 Monita Dwi Lestari  1657051007 PT Bukit Asam Persero
11 3 Amelia Jasmine 1617051021
12 4 Hanis Amalia Saputri 1617051076 Dinas Komunikasi dan Informatika
13 5 Hafidza Anindita Warsito 1617051110
14 6 Rafli Wahidin Amriwijaya 1657051010 DPD Partai Golkar Bandar Lampung
15 7 Ridho Valdi Afif 1617051058
16 8 Muhammad Hafiz Taruligani Sihite 1617051036
71 Aristoteles, S.Si., M.Si 1 Destia Latifah A 1617051118 PT. Eannovate Creative Technology
18 2 Randhi Yuansyah 1617051065
19 3 Yayan Budi Waskito 1617051004 SMAN 2 Tulang Bawang Tengah
20 4 Runny Desta Anggraeni 1617051019
21 5 Tobias danang 1657051023 Balai Karantina Pertanian kelas 1 Bandar Lampung
22 6 Hagai Aritonang 1617051024
23 7 Ahmad Taqiyudin 1517051115 PT Andaglos Global Teknologi
24 8 Muhammad Naufal Humam 1617051115
25 Astria Hijriani, S.Kom., M.Kom 1 Fanni Lufiana  1617051022 Badan Pusat Statistik Kabupaten Pringsewu
26 2 Intan Dinasti 1617051033
27 3 Danu Sasmita 1617051133
28 4 Agil Achmad Rafudin 1657051003 Upt Kearsipan Unila
29 5 Elshinta Devi Anjani 1617051131
30 6 Bella Ayu Octaria 1617051027
31 7 Ariyuda Abdurahman  1617051104 Dinas Perhubungan
32 8 M. Rifki Fernando 1657051006
33 Bambang Hermanto, S.Kom., M.Cs 1 Tantut Wahyu Setyoko 1617051001 Ombudsman Republik Indonesia Perwakilan Provinsi Lampung
34 2 Rifki Aflaza Arba 1617051010
35 3 Aulia Ridho Verdikha 1617051041
36 4 Ade Ria Septa Utami 1617051002 Dinas Pertanian Tanaman Pangan dan Holtikultura
37 5 Adelliani 1617051020
38 6 Eggi Amandara Sari 1617051023
39 7 Andika Saputra 1517051044 RADAR TV
40 8 Septa Yongky 1517051030
41 Didik Kurniawan, S.Si., M.T 1 Muhammad Aditya Fajrianto 1617051084 PT. Bank Tabungan Negara (Persero) Kantor Cabang Bandar Lampung
42 2 Edo Priyono Mualim 1617051113
43 3 Bayu Adhi Prabowo 1657051011
44 4 Aditya Bimantoro Nurhaqi 1617051138 Dinas Kesehatan Provinsi Lampung
45 5 Mohammad Surya Akbar 1617051077
46 6 Muhammad Iqbal 1657051009
47 7 Amrina Rosada 1617051063 Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Lampung
48 8 Yohanes Riyanto 1517051053 SMAN 1 Seputih Mataram
49 Dwi Sakethi, S.Si., M.Kom 1 Irmaya Kartika 1617051030 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang
50 2 Nur Shabrina 1617051099
51 3 Anita Dwi Marahani 1657051008
55 7 Maya Akhriza 1617051017 Rhino Protection Unit (YABI) 
56 8 Zakiatun Nufus 1617051046
93 6 Sisda Amalia Utrujah 1617051075 Asosiasi Akademisi Perguruan Tinggi
94 7 Mela Rahmadani 1617051049
95 8 Travitha Ikka Rahmawati 1617051078
57 Favorisen R. Lumbanraja, S.Kom., M.Si., Ph.D 1 Faiz Febriansyah 1617051093 PT. Perkebunan Nusantara VII
58 2 Dhiandra Adithya Agsatra 1617051108
59 3 Megi Aji Pangestu 1617051124
60 4 Putra Pribowo 1617051005 Kementerian Kelautan dan Perikanan Bandar Lampung
61 5 Habibi 1617051089
62 6 Darra Deandra Modesta 1657051021
63 7 Stefany Wulandari 1517051050 PT Pelabuhan Indonesia II (Persero) Cabang Panjang
64 8 Arlis Putra Prabowo 1617051128 Showroom Berkah Abadi
65 Kurnia Muludi, Dr. Ir., M.S.Sc 1 Muhammad Ibrahim 1617051037 Badan Pusat Statistik Kota Bandar Lampung
66 2 Megi Sandy Saputra 1617051122
67 3 M Yunan Adiyaksatama 1617051123
68 4 Sintiya Paramitha 1617051039 Komisi Pemilihan Umum Kota Bandar Lampung
69 5 Reni Agustina 1617051031
70 6 Muhammad Fuadi 1657051002
71 7 Mei Tari 1617051142 LPP RRI Bandar Lampung
72 8 Akbar Setiap Gema Muslimin 1617051073 PT Indonesia Comnets Plus SBU Palembang
73 9 Muhammad Agusto Reformansyah 1617051032
74 Anie Rose Irawati, S.T., M.Cs 1 Trio Aditya 1617051079 Komisi Pemilihan Umum Provinsi Lampung
75 2 Raihan Bagas Nugraha 1617051088
76 3 Raka Akbar Hartolo 1617051102
77 4 Rendi Eko Prasatiawan 1657051005
78 5 Darmawan 1507051025 Surat kabar harian kupas tuntas
79 6 Wahyu Nur Khomli 1407051040 Kantor POS Indonesia
80 7 Nadila Rizqi Muttaqina 1617051135 CV. Prima Jaya Motor
81 8 M.Reynal Dwi Putra 1507051059 PT. Bank Rakyat Indonesia 
82 9 Muhammad Romi 1507051001 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Lampung Utara
83 Febi Eka Febriansyah, S.T., M.T. 1 Adelia Nada Effendi 1617051072 Suku Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kabupaten Administrasi Kepulauan Seribu
84 2 Hana Salsa Billa 1617051042
85 3 Rikho Rahardiansyah 1657051028
86 4 Yolanda Meilani Sirait 1617051127
87 5 Maya asterita 1617051116 PT. Telekomunikasi Indonesia unit pelayanan dan perbaikan
88 6 Muhamad Adnan Anas R 1617051009 BP3TKI Bandar Lampung
89 7 Renada Dhea Armelia 1617051057
90 8 Krisanti Winina Putri 1617051043 PT. Pertamina EP Asset 2 Prabumulih
91 Machudor Yusman, Ir., M.Kom 1 Andres Hidayat 1617051081 Badan Pendapatan Daerah Kab.Pesawaran
92 2 Anisa Titisari 1617051109
93 3 Elva Juasta 1617051007
94 4 Rangkas Andreansyah 1617051056
95 5 Indah Martika Pasaribu 1617051105 Puskesmas Aek Songsongan
96 6 Ayi Nugraha 1657051004 Badan Pusat Statistik Provinsi Lampung
97 7 Rizka Amalia 1617051052
98 8 Dwiki Prakasa 1617051090
99 Rd. Irwan Adipribadi, Drs., M.Kom 1 Putra Saut Martua Sinaga 1617051044 PT. Indonesian Cloud
100 2 Cindy Prakasa Putra 1657051027
101 3 Maulana Shatrya 1657051020
102 4 Arief Achmadi Yusra 1657051024
103 5 Furnando 1617051016 PT. Penta Valent
104 6 Rachelia Dita Anggraini 1657051001 PT. Pelabuhan Indonesia II (Persero) Cabang Panjang
105 7 Friska Daesy Elvina Simbolon 1617051141
106 8 Yunita Rosalina Manurung 1617051061
107 Rico Andrian, S.Si., M.Kom 1 Hartsa Hanifah 1617051029 Dinas Komunikasi dan Informatika Kota Bandar Lampung
108 2 Dian Pitaloka 1657051017
109 3 Refina Dhea Savira 1617051080 Dinas Komunikasi, Informatika Dan Statistika
110 4 Novi Anisa 1617051067
111 5 Silfia Fitriyana 1617051100
112 6 Dinda Fitrialoka 1617051035
113 7 Anindita Veyba Aldarizky 1617051095 SD Islam Az Zahra
114 8 Dial Saks Robin 1617051087 Yayasan Daarul Hikmah
115 Tristiyanto, S.Kom., M.I.S., Ph.D 1 Ajijah 1617051136 Sekolah Polisi Negara
116 2 Anggie Angraeni 1617051132
117 3 Ni Putu Ayu Anesca 1617051126
118 4 Dewi Apriyani 1617051074
119 5 Stefanus Alvin Susanto 1617051121 IMC (Integrated Management Consulting)
120 6 Muhamad Rizal Fahrurozi 1617051114 TPMPS Ilmu Komputer Universitas Lampung
121 7 Sarifah Mudaim 1617051025
122 8 Diah Puji Astuti 1617051006 PLN SIDOMULYO
123 Ardiansyah, S.Kom., M.Kom 1 Sigit Tunggul Waskito 1617051014 Biro Humas dan Protokol Setda Provinsi Lampung
124 2 Fergie Nando Dwi Putra 1617051119
125 3 Fuad Yudhi Yahya 1617051107
126 4 Bustomi 1617051103
127 5 Yeni Rosandi 1617051034 TPMPF MIPA Universitas Lampung
128 6 Bisri Mustofa 1617051092
129 7 Kelvin Putra 1617051086
130 8 Tetra Dilla 1657051026 PT. Indonesia Comnets Plus SBU Palembang

About Didik Kurniawan

Didik Kurniawan

Check Also

Pengajuan Beasiswa PT. Adaro Indonesia TA 2019/2020

Menindaklanjuti surat Wakil Rektor Universitas Lampung 2884/UN26/KM/2019, berikut disampaikan pengumuman Pengajuan Beasiswa Yayasan Pelayanan Kasis …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com